Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Добрый день! Driver 5192. Занял 3-к место, а очки на удвоении сгорели. Прошу вернуть заработанные очки!

Гость

Вам здесь не помогут решить данный вопрос , притом что данная категория вопроса на прямую задается именно в самой техподдержки самой данной игры в которой вы как раз и потеряли вами заработанные очки. В техподдержке вам реально смогут что то вразумительное сказать по данному делу и вернуть все то что вы к примеру заработали на тех же трассах , когда выполняли ваши гоночные заезды или же учатвовали в тех же соревнованиях. Так что на сайта разрабов задайте вопрос.