Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Ни как не могу разделить мелодии по симкам.пробовал и через настройки и через музыку.подскажите подробнее пойжалуста

cawa88cawa88

А симкарты у вас обе активные? То есть они у вас обе включены на телефоне и обе в рабочем режиме сейчас находятся, да? Значит в таком случае заходите в настройки своего смарта. Там  находите пункт с профилями ("профили звука" либо аналогичное название, может быть "режимы") . Потом жмёте на профиль звука "общий", жмёте и удерживаете секунды две-три. Отпускаете палец и в окне появившемся нажимаете на строчку "правка". Как нажмёте, так и попадёте в настройки профиля. Там будет два пункта "Рингтон Сим1", "Рингтон Сим2". Либо "мелодии речевого вызова". Там и ставится. Либо в папке с мелодиями нажми и удерживай мелодию, отпускай после и в окне появившемся смотри пункт "установить на звонок или "установить как..."