Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Что выбрать OUKITEL K6000 Pro или OUKITEL K10000?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. Оба телефона хороши, но конечно же если нужно выбрать то выбрать следует OUKITEL K6000 Pro он на порядок мощнее гаджет чем OUKITEL K10000.

У телефона OUKITEL K6000 Pro очень неплохое железо и все параметры на половину выше чем К10. Да и разница между ними год.

На OUKITEL K6000 Pro частота процессора выше на 300 мегагерц. И оперативка 3 гигабайта. А у К10 оперативка 2 гигабайта. Это на порядок ниже да и ядер тоже 8, а на К10 всего 4. это огромная разница в быстродействии. Камера так же на К10 в два раза ниже чем OUKITEL K6000 Pro. Ну вы сами видите что тут выбрать лучше. Ну а уже решать вам. И цена не сильно отличается между ними.