Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Как сделать бэкап на OUKITEL K10000?

Stranger18Stranger18

BackUp - полный сброс настроек Вашего телефона и возвращение его в исходное состояние, в котором смартфон находился при покупке из салона мобильной связи. Для полного сброса на любом телефоне с операционной системой Android, равно и на OUKITEL K10000, Вам понадобится зайти в раздел настройки, раздел восстановление и сброс телефона. После подтверждения о сбросе настроек телефона Ваш смартфон перезагрузится, далее несколько минут установки файлов при запуске смартфона, после этого он включится. Бэкап телефона завершён.

RomanKarcevRomanKarcev

Для того чтобы выполнить сам бекап , тогда выполните изначально все же резервное копирование на ваш компьютер , это нужно для того чтобы вы могли после чего . если вдруг что то пойдет не та, то могли свободно снова восстановить ваш телефон на прежнюю версию и на то хто в нем было до самого бекапа , после чего вы переходите в сами насйтройки и делаете восстановление до заводских параметров.