Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Как заменить стандартные мелодии звонка на те которые нравиться

Гость

Здравствуйте. Телефон  OUKITEL K10000 легко настроить под свой тип использования. На каждом устройстве есть стандартные настройки. В этих настройках есть звуковой раздел. В этом разделе вы можете изменить мелодию отдельно для каждой сим карты. Второй способ, это когда вы заходите в место, где хранятся мелодии. Там выбираете одну из мелодий и открываете функции. В функциях будет вариант: установить мелодию на звонок, потом выбираете сим карту. Таким способом можно установить мелодию на выбранный контакт.