Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Почему запрещен в России OUKITEL K10000?

abc20002abc20002

Это не правда, всё он есть в продаже. Зайди на ямаркет и посмотри сколько магазинов его там продают. Или на любой интернет-магазин техники зайди и найдёшь. Вот список городов, где этот телефон точно имеется в продаже:

Астрахань, Москва, Барнаул, Владивосток, Брянск, Воронеж, Екб, Иваново, Иркутск, Казань, Волгоград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Калининград, Махачкала, Пермь, Наб.Челны, Новгород (нижний), Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, РостовнаДону, Рязань, Самара, Питер, Саратов, Тольятти, Томск, Ижевск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Челябинск, Оренбург, УланУдэ. И ещё Магнитогорск и Курск