Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

OUKITEL 10000 PRO сам делает вызов контактов или сам отвечает на вызов что делать?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, тут скорее дело или в дисплее который сам нажимает и происходит такое, конечно если что-то другое не происходит тогда нет. И если связано только со звонками это сто процентов прошивка либо вы установили новую и она была не стабильная или же ваша просто полетела это не проблема. Вам нужно будет полностью пере прошить телефон для этого лучше отнесите в мастерскую и там за день вам всё починят и будет нормально работать.