Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как вступить в альянс

altron-33

Вступить в альянс не сложно. В игре их предостаточно. Вам лишь нужно выбрать наиболее подходящий. Каждый альянс отличается как возможностями так обязанностями участника. Информацию об этом вы сможете узнать прочитав описание альянса. Ее вы сможете обнаружить посетив профиль альянса выбрав интересующий вас из общего рейтинга существующих в игре. После того как выбор будет сделан вам нужно будет подать заявку на участие. Рассмотрение заявки займет некоторое время. Все будет зависеть от организатора альянса.

Гость

Как в goddess вступить в альянс (если можно поэтапная инструкция)?