Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Почему покупаешь у торговца шмот за 2 алмаза у игрока, а снимают 11!???!!! И уже не первый раз алмазы, которые покупаешь за деньги, куда то исчезают!!! Даже если ничего не покупаешь их просто нет через какое то время!!! Это не честно!!! И очень не приятно.

SlavikHilovSlavikHilov

Если у вас есть какие либо вопросы по данной игре тогда настроятельно вам рекомендую обратится именно в тех,поддержка данной игры , притом что они чтото знают за данную проблему и вам смогут пояснить что и как в ней быть , может все таки учтут что вы им сообщили после чего примут меры по скорому исправению данной игры. Лучше всего будет если вы например перейдете на сайт игры и после чего напишите им , это бует к примеру бустерее и лучше если ждать нечего притом не сообщая о данной проблеме, о которой они могут и не знать, может это токлко на вашем аккаунте а у других все в норме.