Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как прокачать воина в Goddess: Primal Chaos?

Lexa21rus

Активные скилы .Ульта - Удар ауры - Выполняет комбо 13 ударов на одной цели, каждый удар 100% урона физ.атаки и 45% Дополнительного урона

Заряд - Атака Аое (чардж к цели перед собой), Оглушает цель на 1 секунду. Наносит 400% урона от Физ.Атаки и 150% Доп урона цели и ее окружению, Оглушенный противник получает иммунитет к оглушению на 5 секунд

Вихрь (Spin to Win) - Атака АоЕ, повышает скорость на 50%, сокращение урона на 15%, наносит 200% урона от физ. атаки и 150% доп. урона, Урон окружающим противникам.

+Возможность выбрать один из трех скилов

Яростный ожог - Включает режим ярости, +66% урона, -20% защиты, длится 7 секунд (рекомендую)

Удар в прыжке - Атака Аое, вызывает 840% физ. атаки и 150% доп. урона окружающим врагам. Снижает Атаку врагов 10%, на 5сек

Печать боли - открывает печать боли, - урон 10%, восстанавливает 2% ОЗ, длится 10 секунд. Удачи!