Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Я случайно изменил сервер теперь не могу найти персонаж свой имя перс. Не помню сервера тоже не помню помогите

TheDesmantoTheDesmanto

В случае утери аккаунта попробуйте восстановить его формой восстановления, которая находится ниже. Если восстановить вручную через форму не удалось - тут куда сложнее, особенно если не знаете имя персонажа и сервер. В этом случае рекомендую зарегистрировать новый аккаунт Goddess: Primal Chaos, после чего обратится в техподдержку. Обращение желательно продублировать на английском языке, указав в нем все данные от аккаунта, которые помните, помимо пароля, само собой. Если вы докажете что аккаунт ваш вам его вернут.