Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Играю на планшете повязка к фейсбуку.с телефона захожу жму на фейсбук выскакивает Войдите в свой ак фейсбук чтобы связать его.жму на сообщение и ничего не происходит.игру переустанавливал

Romylbka18

Здравствуйте, баг какой то, видимо Вам придется почистить кэш этой игры либо же все таки, удалить его со своего устройства и установить заново и тогда уже пробовать связать его со своей страничкой в этой социальной сети. Для того чтоб вернуть игру на свой старый аккаунт. Других способов Я не знаю и больше ничего не подскажу. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре, бай.