Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

senseit R 390 телефон характеристики

cawa88cawa88

Это который такой угловатый, что ли на четвёртом андрюше?

Сразу могу сказать, что он противоударный, водоотталкивающий корпус у него. Сам тел на две симкарты работает. Экран у него по качеству так себе ,Как у бюджетных смартфонов. Вайфай, джипиэс навигация, двухядрённый процессор у него по тысяч двести мегагерц. Триджиха тоже есть у него. Памяти вообще понты в телефоне. Всего пол гигули оперативной и всего лишь четыре гигабайта встроенной памяти. Батарея так себе (2400), камера отстой (5мп и 0,3мп)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ