Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как фоновым рисунком поставить флеш часы?

rootroot

только скринсейвером

Гость

объясните,пожалуйста,как это скринсейвером устанавливать.скачала часики,очень хочется устанивить на экран

Гость

и меня интересует данный вопрос. как? меню-галерея--презентации - здесь у меня находятся флеш часы. Как их сделать фоном?в функциях доступно: воспроизвести, передать, найти, просмотр по дате, названию и т.д., удалить,упорядочить, отметить/снять, переименовать,показать сведения, справка , выйти.