Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

не включяется блютус на NOKIA C5

woolfy34woolfy34

Очень много подобных проблем возникает на телефонах с ОС symbian - выполните сброс до заводских настроек - потребуется код с завода он 12345 или если не подходит 00000 - если конечно не меняли на иной - после сброса проблема должна решиться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ