Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Я вам скажу так. ДА... САМСУНГ ПОДДЕРЖИВАЕТ LTE. У КОГО НЕТ В РЕЖИМЕ СЕТИ 4G , У ТОГО НЕТ СИМ КАРТЫ КОТОРАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ 4G, ЛИБО ВЫ НЕ ЗАПРОСИЛИ НАСТРОЙКИ ТОЧКИ ДОСТУПА У ОПЕРАТОРА. ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ 4G НУЖНО КУПИТЬ СИМ КАРТУ КОТОРАЯ ПОДЕРЖИВАЕТ 4G ДАЛЬШЕ ЗАПРОСИТЬ НАСТРОЙКИ МОБ. ТОЧКИ ДОСТУПА У ВАШЕГО ОПЕРАТОРА ПОТОМ НАСТРОЙКИ》МОБИЛЬНЫ СЕТИ ЛИБО ПУНКТ "ЕЩЁ "》РЕЖ. СЕТИ》И У ВАС БУДЕТ ПУНКТ 4G ЛИБО LTE. ВЫ ЕГО ВЫБИРАЕТЕ. ПОСЛЕ ЕТОГО В В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ ВОЗЛЕ СВЯЗИ ЛИБО НАД СВЯЗЬЮ ПОЯВЯТСЯ ЗНЧЕК LTE ЛИБО 4G ИЛИ ПРОСТО L. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САМСУНГ J3 2016 ГОДА ПОДДЕРЖИВАЕТ 4G , ПОТОМУ ЧТО В НАСТРОЙКАХ МОБ. ТОЧКИ ДОСТУПА ЕСТЬ КАНАЛ СЕТИ LTE. НО ЕСЛИ У ВАС МОДЕЛЬ SM-J320F, ТО К СОЖАЛЕНИЮ ЕТА МОДЕЛЬ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ LTE ,А У КОГО МОДЕЛЬ SM-J320H, ТОГДА ВАМ ПОВЕЗЛО) ЕТА МОДЕЛЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ ФУНКЦИЮ LTE.

OnyxPalOnyxPal

Что касается самого LTE в регионах так в первую очередь правильно было сказано что его ваш телефон если даже и поддерживает (речь о телефоне samsung о котором речь, поддерживает данную возможность) так что если даже оператор вашей мобильной связи и поддерживает данную сеть интернета, то ваша сама сим карта старого образца прошлого поколения может ее просто не поддерживать, так что проверьте ее комбинацией клавишей согласно коду вашему оператора. Так что карточку вы можете сменить на новую в ближайшем филиале вашего оператора сети.

Гость

Как настроить

4g на самсунг j3 2016 SME20 H.