Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Какие цвета бывают у Samsung Galaxy J3? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Galaxy J3?

AlinaIvanova

Данный телефон выпущен в цветах: белый, черный и золотой. Выбор цвета - это сугубо Ваш выбор. Задняя крышка изготовлена из Soft - touch пластика, такой материал будет устойчив к физическим повреждениям, царапинам. Окантовка выполнена из пластика серого цвета.