Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как включить акселеометр на Samsung galaxy j3 который в него уже установлен

Гость

Он не может быть не установлен, акселеометр ( гироскоп), а по простому поворот экрана относительно положения его по горизонтали. Включить его можно в настройках смартфона. Откройте шторку экрана проведя пальцем по экрану сверху вниз и против надписи "Автоповорот экрана" поставьте галочку. теперь при повороте телефона вокруг своей оси экран будет всегда принимать горизонтальное положение.

Гость

Это я знаю но мне нужно при входящих звонках что бы при повороте экраном вниз звук отключался...