Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как зайти в инженерное меню на Samsung Galaxy J3?

dockedocke

Для входа в инженерное меню на данном смартфоне введите в номеронабирателе следующую команду: *#0*#

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Если вы ничего не понимаете в инженерном меню, не трогайте никакие значения!

Гость

как увеличить громкость

Гость

как увеличить громкость

Гость

Как можно увеличить громкость на самсунг j3

Гость

Подскажите, пожалуйста, как увеличить громкость?

Гость

Добрый день!Нет исходящих звонков,баланс положительный,входящие есть.

Гость

телефон этой серии не реагирует ни на какую команду! проверено 5 телефонов

Гость

как зменить регион