Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

У меня есть Galaxy j3 2016, бывает в этом телефоне 4G

StarmobileStarmobile

Привет. Телефон Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS 2016 года. Данная модель телефона имеет возможность использовать сети: 2G и максимально 3G. 4G модуля в данном телефоне нет. Поэтому покупая данную модель телефона, тебе нужно обязательно обратить на это внимание, чтобы для тебя потом это не стало неприятным сюрпризом. 4G уже начали давать странам СНГ, поэтому данная функция должна быть у современного смартфона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ