Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

этот вопрос задавался здесь ни раз
При включении телефона требует код. звездочка и решётка не вводится.
но ответа нет или вы их отсылаете лично, если так то помагите пожалуито. за ранее блогадарен littel@sibnet.ru

elen245

Ответить вам на электронную почту я к сожалению не могу, поскольку у меня ее просто нет. И все собираюсь создать себе страницу в какой либо из почт, но как-то руки все не доходят. Так что мой ответ вам будет на данном сайте. Не может быть такого, что у вас звездочка и решетка не вводятся, они вводятся всегда. Не вводятся лишь тогда, когда эти кнопки просто не работают или же вы неверно что-то нажимаете, так что попробуйте еще раз ввести.