Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как убрать блокировку симки самсунг c3050

elen245

Мобильный телефон не должен блокировать вашу сим карту. Если я правильно поняла, то телефон просто не видит сим карту, или же пишет, что сим карта заблокирована. Если все так, то можно перезагрузить свой мобильный телефон, после таких действий обычно все начинает нормально работать. Если нет, то выключите свой мобильный телефон и сразу не включайте, оставьте на некоторое время. А потом попробуйте включить, может не будет блокировать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ