Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как на этом аппарате удалить только ОДНО смс-сообщение, а не всю переписку. И вообще возможно ли это?

Гость

Удаляется только переписка.

Гость

Не правда, можно удалить одно сообщение. Находим нужное сообщение и длительным касанием прям на него выводим нужную менюшку...

Гость

возможно, просто удерживай одну писульку и на ней появиться контекстное меню...

Гость

нажимаете на сообщение удерживаете пока не появится списов функций там будет натпись удалить сообщение

Гость

нажимаете на само смс и жмете в течении 2 сек высветится удалить , а дальше по плану