Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как сделать резюме невидимым на HH? Как сделать чтобы не увидел работодатель?

Rupertt

Заходите на сайт, слева будет вкладка резюме. Наводите на него, там появиться "Создать резюме" "Отклики и приглашения" и "Мое Резюме", нажимаете на него далее находите название вашего резюме, которое вы хотите скрыть, нажимаете на него и справа будет рамка, в ней будет Изменить видимость и переходите разновидности видимостей, там вы выбирает вам подходящую.

10 фишек по поиску работы. Тест