Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как добавить навыки на HH?

raketa911

Для добавления навыков на HeadHunter нужно зайти в раздел редактирования резюме. Далее надо перейти по выделенной зелёным ссылке "Отредактировать резюме". В открывшемся пустом поле начните вводить свои навыки. Возможно указать до 30 навыков. Нижерасположенной кнопкой "Сохранить" фиксируем свой текст из навыков. Далее они автоматически добавятся в ваше резюме. Их сможет увидеть работодатель.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Добрый вечер. Так вот для того что бы добавить новые навыки вы должны будете сделать следующее, а именно необходимо будет зайти в резюме и нажать редактировать. После этого в поле где навыки нажимаете на поле которое появляется там где уже были добавлены ваши навыки. Так вот хочу сказать что в резюме вы можете добавить до 30 навыков. Самое главное что старые навыки или же которые не актуальны вы можете отредактировать или просто удалить.