Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

какой указать проф облость у меня должность оператор энерго блога

rulubanarulubana

В данной ситуации Лучше написать что что-то с инженерией связано . По таким примерно параметрам люди будут искать. Если вы напишите по своей специальности это тоже будет Правильно Потому что люди ищут иногда таких специалистов через поисковик. Здесь Главное правильно описать вашу вакансию чтобы она через поисковик Гугл тоже выдавала. Многие ищут не по сайту а напрямую через Google. И тогда описание вашей анкеты будет им видно.

10 фишек по поиску работы. Тест