Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как внести компанию в черный список на HH? Как заблокировать компанию?

77GM

ДОбрый день. Вот как внести в черный список я не знаю. Единственно что помогало так это пожаловаться администрации НН на определенного работодателя или компанию. Также вы должны указать причину по которой необходимо удалить или забанить данную фирму. Потому что если администрация сделает это, то уже компания повторно не сможет зарегистрироваться, а все из-за того что при регистрации были указаны данные которые остались в базе.

10 фишек по поиску работы. Тест