Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как написать рекомендации сотруднику на HH? Как написать сопроводительное письмо?

KamenskayaKamenskaya

Чаще всего сопроводительное письмо составляется следующим образом: вы приветствуете работодателя и пишете, что предлагаете свою кандидатуру на указанную должность. Дальше можно указать какую-либо важную информацию, которая не вошла в текст резюме. Рекомендации как раз могут стать такой информацией. При этом есть важный момент: не забудьте в этих рекомендациях указать контакты тех, кто вас рекомендует. В завершении сопроводительного письма стоит еще раз указать свои контакты - телефон и e-mail.

10 фишек по поиску работы. Тест