Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Почему не просматривают резюме на HH? Почему нет просмотров резюме?

poohforevapoohforeva

У отсутствия просмотров резюме, опубликованного на сайте поиска вакансий hh.ru, есть множество причин. Сезонность востребования той или иной специализации работника, кризис в стране и как результат - высокий процент безработицы на фоне множества соискателей, невостребованность той или иной специальности на рынке труда. Но есть и еще одна особенность - настройки интерфейса работы с сервисом hh.ru для работодателей. Некоторые из них имеют возможность видеть необходимые для принятия решения данные из резюме без перехода в само резюме. Система же считает резюме просмотренным, если был переход на него и оно было открыто работодателем. То есть, некий просмотр все же был, но соискатель об этом не узнает.

10 фишек по поиску работы. Тест