Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Какие системные приложения (программы) можно удалить из ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

YarskiyYarskiy

Я вам не рекомендую удалять какие-либо системные программы, которые в свою очередь могут вызвать за собой ряд, всякого рода:глюков, лагов, багов, тормозов и всяческого рода вещей которые приведут попросту к падению системы и вам придется восстанавливать в людом случае свой телефон таким, каким он был из коробки. Некоторыми программами можно останавливать (безопасно) некоторые системные процессы, но они нечего не удаляют, а просто выбразывают открытые приложения из оперативной памяти.Программные сбои-дело серьезное, прислушайтесь к совету