Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как заменить батарею на ASUS ZenFone 2 ZE551ML? Как поменять аккумулятор?

Гость

доброе времени суток, заменить батарею на ваш ASUS ZenFone 2 ZE551ML можно, но не спишете менять батарею если телефон новый то это скорее всего не батарея , когда будете покупать батарею выбирайте только качественные, не жалейте денег, была у меня уже такая проблема, купил дешевую батарею а она за 3 месяца угробилась, телефон на чел сам выключаться, короче говоря не очень так получилось, а поменять ее очень так и просто, для этого вам надо выкрутить болтики сверху и снизу корпуса, и отключить батарею от контакторов, и заменить её, там будет все видно, это не тяжело