Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как отключить быструю зарядку на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

ItprofItprof

Отключить быструю зарядку можно в меню быстро доступа в шапке экрана(так называемые шторы). Вобще использовать быструю зарядку рекомендуется, только тогда когда это необходимо, так сильно изнашивается аккумуляторная батарея. Так же не каждый спомоб зарядки поддерживае быструю зарядку. В основном только стандартная, от сети так как требует высокую силу тока.

Гость

А где именно, я не могу найти можно по пунктам? Прошивка 4,21,40,327_20170519 _3435_user

Гость

Как отключить обратную зарядку в законе 3 макс

Гость

Как отключить быструю зарядку на ASUS ZenFone 3 пошаговая инструкция

Гость

Скажите как отключить быструю зарядку на асус закрытое и есть ли она в нем

Гость

Как отключить? Пробовал и в поуэр мастере, результата ноль, не заряжает и выскакивает это окно быстрая зарядка

Гость

Как отключить обратную зарядку

Гость

как отключить быструю зарядку зенфон2 ?

Гость

Блин,как отключить обратную зарядку на телефоне ASUS ZenFone4 max 5.5 (ZC554KL),заряжается только в выключенном состоянии.Ни стого ни ссего появилась.