Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Доброго дня. Я забув пароль і логін,а номер телефону поміняв давно і пошта теж змінилась. Що робити як зайти ???

cawa88cawa88

Так, ну создай новый аккаунт тогда. Потому, что не имея ни почты ни номера мобильного телефона на руках ты не сможешь восстановить свой прошлый аккаунт на Баду.  Проще будет зарегистрироваться по новой или там даже есть форма быстрого входа на сайт через соцсети ВК и ФБ. Ну, а если ты всё-таки хочешь восстановить свой аккаунт, тогда восстанавливай доступ к эл.почте своей прошлой. В форме восстановления на Баду надо ввести либо номер телефона, либо почты. Можно позвонить на свой старый номер и предупредить, что сейчас им смс с кодом придёт, пусть они его отправят, что раньше ваш это был номер (в общем объяснить ситуацию). Я так сам уже делал, человек понятливый попался.

Тест на знание фишек Badoo