Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Есть ли возможность написать человеку если взаимной симпатии нет?

rulubanarulubana

Такая возможность предусмотрена только в платном аккаунте. Вы можете внести определенную сумму на свой аккаунт и тогда вы сможете писать всем людям которые вам понравились и которым вы просто хотите что-то написать. На обычной анкете такой возможности не будет. Только по взаимной симпатии вы сможете кому-то что-то написать. Сделано для того чтобы больше несли денег в предложении. Бесплатно ничего никто никогда делать не будет.

Тест на знание фишек Badoo