Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Удалённый свой аккаунт увидела в двойниках. Почему он не удалён?

rulubanarulubana

Привет. Возможно система сохраняет данные на серверах именно для этой функции. Чтобы двойники работали надо большой массив данных обрабатывать. Ну и в интернете удалить Вы серьезно? Они собирают данные на людей чтобы проще рекламодателю было продавать рекламу. Согласитесь что легче зная кому продавать это делать. Я предполагаю что ни одно электронное письмо не удаляется с серверов. Анкета знакомств в этом случае не уникальна.

Тест на знание фишек Badoo