Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Мне больше трёх часов, пишит кокоето обновление системы, и каждую минуту время только увеличивается

Anton12341Anton12341

Добрый день да на серверах глобальное обновление происходило и конечно администраторы пишут примерное время за которое они проведут профилактики, то есть по другому говоря время будет увеличиваться постоянно не зависимо от того сколько было в начале, так как могут быть какие-то проблемы. В вашем случае нужно просто зайти на сайт на следующий день и не тратить время на монитор работает ли он или нет. Займитесь чем-то другим.

Тест на знание фишек Badoo