Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как добавить в друзья в Badoo?

lisa13333

Такой функции как добавить в друзья в Badoo нет. Друзей можно пригласить в одноименном разделе, для этого есть такие сервисы — Facebook, Gmail, Yahoo, Outlook либо другой электронный адрес. Вы по факту новых друзей не заводите на самом сервисе, для этого есть раздел “избранные”. В профиле отобразятся все посетители, а найти знакомства можно в разделе “люди рядом”. Для того чтобы человек значился у Вас в друзьях привяжите свой аккаунт в Вконтакте или Одноклассниках и будете находиться в друзьях у необходимых Вам пользователей.

Тест на знание фишек Badoo

Привет. Действительно добавить понравившегося пользователя в Баду невозможно. Это не предусмотрено администрацией. Вы можете его привязать к своего аккаунту на Фейсбук и там уже добавлять в друзья, можете и продолжать там общаться. Необязательно же постоянно переписываться на Баду. Хотя смотрите сами как вам удобней, какой сервис. Я больше всего люблю общаться в вайбере  и фотки удобней сбрасывать. если человек уже вам знаком, просто свяжитесь с ним в вайбере и перепиисывайтесь на здоровье.