Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

помогите, когда я захожу в галерею у меня высвечивается надпись (подключенное устройство потребляет слишком много энергии отсоедините кабель)

Гость

А у меня не заходит в фото, но я решила эту проблему (может быть и вам поможет) :

1.Заходишь в меню

2.Выбираешь пункт "приложения"

3.Заходишь в галерею ( упс )

4.Выбираешь "карта памяти"

5.Находишь папку "Imgcache"

6.Удаляешь её

7.Удаляешь все документы после папок

Дело в том что телефон сам создает папку "Imgcache" и документы, но не распознает их . Обычно документов очень много,а папка "Imgcache" переполнена файлами, поэтому твой телефон глючит