Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Звук вызова и мультимедии слабые

GeneralBosses

Здравствуйте! На данном мобильном телефоне Nokia X2 может быть несколько причин слабого звука вызова и мультимедии. Первая причина заключается в настройках телефона. В данном случае вам необходимо выставить громкость телефона на максимум, а так же проверить эквалайзер, выставив там настройки по умолчанию. Вторая причина, может заключаться в загрязнении отверстий над динамиком. Вам необходимо прочистить решеточку, сделать это можно как иглой, так и щеткой. Если же вы сделали все, что написано выше, то причиной слабого звука могла стать поломка самого динамика. В таком случае, вам необходимо отнести ваш мобильный телефон в ближайший сервис в вашем городе.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ