Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Помогите пожалуста у меня телефоне не удаляется не принатые званке ч
этот обонет не перезвонивает мне10 раз что таких случий надо делать спосибо

Greatdi512

Типичная проблема: телефон пытается навязчиво напомнить о пропущенных звонках.

Связано это с тем, что Производитель телефона считает: - "лучше пусть владелец знает о пропущенных, чем не знает".

Его логику можно понять.

Чтобы "сбить" все пропущенные звонки следует совершить на эти "пропущенные" контакты "ложный" (или не ложный, если нужно переговорить с абонентом) вызов. Совсем не обязательно чтобы соединение устанавливалось, достаточно самого вызова.

После этого, количество пропущенных вызовов, которые постоянно отображаются на вашем экране, начнут "пропадать".