Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

На всех телефонах нокиа нельзя убрать возрастания будильника. Это встроенная функция.

sasha14466

К сожалению нельзя. Но я думаю расстраиваться не стоит, так как существует огромное количество разнообразных программок будильников. Скачали установили и пользуйтесь на здоровье. Так что это не так уж и страшно, вот.