Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Привет! можете подсказать стоит ли покупать этот телефон ведь я его ради камеры и покупаю. и еще если можно когда покупаешь то как лучше выбрать так чтобы на нормальный аппарат попасть чтобы долго прослужил) Спасибо. жду ответа.

sty

Почитайте в ответах отзывы обладателей. Мне еще не встречались люди недовольные им. Телефон оч. хороший получился. Главное не нарваться на подделку. Смотрите, чтоб наклейка Ростеста была и гарантия от производителя

Гость

а сборка которая должна быть?

sty

Да по-разному - Финляндия, Румыния...главное чтоб не Китай ;)

Гость

Спасибо!

Гость

Если из-за камеры, то не стоит. Лучше что-ниубдь получше взять.

При свете нормально снимает, но в темноте так себе. Нет автофокуса - это очень снижает качество снимка. Есть вспышка, она же фонарик.

Либо взять фотик отдельно. =)

Гость

Бери не пожалеешь!!!!

Гость

Привет! ради камеры купи цифру за 3000 тыщи и радуйся

Гость

хороший телефон бери..камеры супер,звук громкий..много плюсов

Гость

Ради камеры очень даже не стоит...

Гость

Нет

Marisha45Marisha45

Стоит. Моему теперь уже 2 с лишним месяца, мои придирки к мелочам, в том числе к качеству фото, изложенные в отзыве о телефоне. себя не оправдали. Друзья и родственники отмечали не раз, что с него фото нормальные выходят и дома и на улице. Хотя мое мнение все же непоколебимо в одном - в помещении особенно при слабон освещении снимки "слабоваты". Неплохая камера вобщем.