Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Помогите пожалуйста. У меня Х2-02,не давно купил. Она сначала передавала музыку через радио а сейчась пишеть что невозможно запуск передачи... В чем может быть причина. Я пробовал почты всё,обновлял,удалил все подозрительные файлы но всё равно. Помогите пожалуйста? Заранее спасибо...!

Гость

У меня тоже самое.проработало недели 2 и все.кто знает ответ напишите в аську пожалуйсто 3330211

Гость

Не работало с первого же дня покупки, думал после прошивки заработает. Прошил ПО v11.79, ни каких изменений, может проблема не в ПО а в самом устройстве.