Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Перезагрузил телефон и мои заказы исчезли как их восстановить

SamoylovYarikSamoylovYarik

Вы когда скачивали и устанавливали данную программу, вы ведь регистрировались в ней. Вот как раз регистрационные данные и могут вам в принципе помочь для того чтобы ваш аккаунт можно было в данной программе восстановить. Так что если не помните ваших данных , вы должны воспользоваться специальной функцией (которая находится в поле вода логина и пароля) После чего вы будете переведены на следующее поле в котором вам необходимо указать вашу почту и после чего на не и придет восстановительный временный пароль, вы по нему все восстановите.

Гость

Ваши заказы не исчезнут с приложения джум, даже если телефон сломался или перезагрузился. Вам просто необходимо зайти в свой кабинет с любого носителя, будь-то телефон или компьютер. Для этого просто введите свой эмейл адрес, по которому вы регистрировались и пароль. Если пароль забыли, то восстановите его стандартным способом, письмом на почту. Войдете в свой кабинет и там найдете свои заказы.

Обычно они расположены столбиком и там указано, на какой стадии сейчас этот заказ и где идет ваша посылка.