Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как восстановить страницу бадоо

igorstrongigorstrong

Для этого необходимо помнить адрес электронной почты, через которую происходила регистрация на сайте знакомств. В форме восстановления пароля вводите свой регистрационный электронный адрес и к Вам на почту будет выслано активационное письмо с возможностью восстановить свою страницу. Открываете данное письмо и через активационную ссылку проходите на страницу для восстановления своей анкеты. Вводите там новый пароль и сохраняете его. Таким образом все будет восстановлено. Без доступа к электронной почте, через которую Вы регистрировались восстановить анкету будет невозможно.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Зарегистриловалась но зайти на страницу свою не могу Пароль и номер телефона писала при регистрации Я их помню Логин не писала