Вопрос о Badoo

Dating Badoo

здравствуйте, у меня такая же ситуация, телефон завис и активировал премиум на баду, списали 5099 как их вернуть?,

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Не хочу вас расстраивать, но походу уже никак, там всё сделано немного хитро. И если вы оформили, пусть и случайно, подписку, то они точно не станут отдавать вам деньги. Единственно что вы можете сделать, так это попросить их отписать вас от автоматического продления подписки, а то будут средства списываться впустую регулярно, дико неприятно будет. А вообще лучше для таких сервисов иметь специальную карту с минимальным лимитом.

Тест на знание фишек Badoo