Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Ну перекидывать меня по ссылке на сайт и мою страницу а пароля то нет????

MrDimasMrDimas

У меня тоже такое было, помогла очистка истории и кэша. Также бывают сбои на самом сайте, не стоит сразу паниковать. Сначала попробуйте очистить историю и кэш, затем если не помогло подождите пару часов, если ситуация сохранилась, то попробуйте на мобильной версии, обычно всё заканчивается на втором этапе. Если же и эти манипуляции не помогли, то тогда пишите в техническую поддержку, там точно помогут. Ещё хочу посоветовать если будете общаться с тех. поддержкой, то сразу прикрепляйте скрин с проблемой, так сэкономите кучу времени.

Тест на знание фишек Badoo