Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему не работает Badoo?

raketa911

Причин, по которым рассматриваемая социальная сеть отказывается работать - не мало. Для начала необходимо удостовериться, что сайт в работе и на нём не ведутся никакие профилактические работы. Затем проверьте свой DNC, возможно он неверен, поэтому-то и не удаётся соединиться с Badoo. Помехой может стать и антивирус, блокирующий работу с данным сайтом. Ну и последнее, что может быть - это ошибка в системе компьютера или засоренный кеш. С этим боремся очисткой и перезагрузкой системы.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Не могу зайти в свой аккаунт, сразу вылетает

Гость

Перестало работать мобильное приложение. На входе показывает процесс загрузки, но он не заканчивается.

Гость

Приложение Badoo не работает! Система выбрасывает при входе!