Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Два человека зарегистрированы на этом сайте,знающих друг друга как сделать так чтобы не пересечься?

AmyCold

Скорее всего, никак. При столкновении со страницей того человека, от которого хотелось бы скрыться, соблюдайте осторожность, чтоб не проявить симпатию, случайным нажатием сердечка, не заходить на страницу, чтоб не отобразиться в гостях и т.д. Так же можно режим невидимки настроить (несколько раз натыкалась на таких персонажей). Так доступ к вам будет только при взаимной симпатии, которую вы, естественно, тому человеку не окажите)

Тест на знание фишек Badoo