Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Здравствуйте не могу переключиться с фронтальной камеры на обычную , когда снимаю видео значок нигде не вижу а когда не снимаю видео оно стоит и переключается по желанию Планшет Samsung LG U+

rulubanarulubana

Скачать при помощи Play Маркета нормальные приложения для камеры. То стандартные приложение которое установлено на вашем планшете она действительно выглядит очень странно. И не только выглядит но ещё и работает через раз. В интернете полно хороших качественных приложений которые идут отдельно К устройству. Вам достаточно просто установить и начать пользоваться. Она будет работать лучше в два раза чем системное приложение.